Roswitha WULZ *
(Weitensfeld, Kärnten 1939 - 2010 St. Jakob im Rosental) "Vogelfrau" unten rechts signiert und datiert: Roswitha Wulz 1988, Tempera auf Holzpressplatte, ca. 55,5 x 39,5 cm, Leistenrahmen, beschädigt SW 600 - 800
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Roswitha WULZ *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |